Добрый день! Недавно перенесла операцию по внематочной беременности, очень долго ждала беременности. Удалили трубу. Боюсь подпускать к себе мужчину. Есть к нему недоверие. Будут ли у меня когда - нибу - вопрос №2101942

Есть к нему недоверие. Будут ли у меня когда — нибудь дети и стоит ли дальше быть с тем, с кем я сейчас в отношениях? Я Инна 12.10.1984 г.р. Он Александр 16.01.1966 либо 1967 г.р. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Инна. По вашим данным детей у вас не выходит. Дальше с Александром вам быть не стоит. У вас по судьбе другой мужчина.