Два года общаюсь мужчиной из другой страны. Встречались 2 раза я к нему летала. На связи мы каждый день. Он всегда ищет со мной общения, одобрения, - вопрос №2102116

ласковые слова не зависимо утро день или вечер ночь. Он всегда на связи как будто и нет семьи. Работа связана с очень частыми поездками 2-6 дней и обратно в семью и так постоянно. Я несколько раз блокировала его, переставала разговаривать (максимум 2,5 месяца). Естественно он говорит смотри на все позитивно но с другой стороны говорит что не всемогущий. Сначала отношений он предлагал вместе жить в другой стране и вместе работать строить бизнес, но на работе (скорее бизнес) появились проблемы и не получилось. Я очень переживала, плакала, ругалась, просила оставить меня в покое. Он после таких слов не спит по ночам. Заблокировала на 2.5 меясца познакомилась с мужчиной тоже из другой страны поехала к нему на 10 дней, и тут с женатым помирились. Я ему редко отвечала, но он чувствует что я его люблю. Сейчас женатый предлагает начать бизнес в ноябре ( поселив временно меня в другой стране на время и там гораздо дешевле) и далее перебраться работать и жить в дубай (семья в другом городе).В общем он мне все по полочкам раскладывает что мы будем делать и как. И второй мужчина к которму я летала на 10 дней тоже зовет меня к себе опять чтобы стать ближе ( он надежный, добрый, но чувств и эмоций к нему нет). В общем по отношению к женатому у меня нет уверенности в нем, потому что уже планировали но не получилось. Я его уже больше двух лет знаю. Он взрослый серьезный бизнесмен, есть дети. Говорит потерпи потихоньку все будет. Откроем бизнес буду прилетать к тебе раз в месяц или два!!! Потом чаще и больше и жить вместе и путешествовать На связи всегда. Про развод разговора вообще не идет. его жена с двумя детьми дома всегда ( исламская страна). У меня всегда чувство что у них нет отношений кроме детей. В общем и тот и другой сейчас просят у меня ответа, а я не кому ничего конкретного сказать не могу. Что то запуталась. Любовь выбрать где нет определенности или определенность но без любви.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скажите, а какой у Вас запрос, что хотите получить в результате обращения к специалисту? Мы не выберем за Вас. Но если хотите понять себя, в частности, почему Вы оказались именно в такой ситуации, то тут можно предположить следующее: На уровне бессознательного у Вас есть страх перед близкими отношениями. Именно поэтому Вы, не осознавая того, вступаете в отношения, где брак никак Вам не грозит. Источник этого страха можно выявить и проработать, устранив влияние на Вашу жизнь. Вот тогда Вы сможете построить гармоничный союз с мужчиной, который будет Вас любить и уважать. Повторюсь, только в этом случае!
Уважаемая!
Если чувств и эмоций совсем нет, то такой вариант не принесет счастья. Даже если бизнес пойдет успешно потом могут быть трудности из-за неполноценных отношений без любви.
На мой взгляд лучше выбрать любовь. И бизнес тоже будет. И даже без брака можно вполне наслаждаться приятными отношениями.
Удачи Вам!