Два года общаюсь мужчиной из другой страны. Встречались 2 раза я к нему летала. На связи мы каждый день. Он всегда ищет со мной общения, одобрения, - вопрос №2102116

ласковые слова не зависимо утро день или вечер ночь. Он всегда на связи как будто и нет семьи. Работа связана с очень частыми поездками 2-6 дней и обратно в семью и так постоянно. Я несколько раз блокировала его, переставала разговаривать (максимум 2,5 месяца). Естественно он говорит смотри на все позитивно но с другой стороны говорит что не всемогущий. Сначала отношений он предлагал вместе жить в другой стране и вместе работать строить бизнес, но на работе (скорее бизнес) появились проблемы и не получилось. Я очень переживала, плакала, ругалась, просила оставить меня в покое. Он после таких слов не спит по ночам. Заблокировала на 2.5 меясца познакомилась с мужчиной тоже из другой страны поехала к нему на 10 дней, и тут с женатым помирились. Я ему редко отвечала, но он чувствует что я его люблю. Сейчас женатый предлагает начать бизнес в ноябре ( поселив временно меня в другой стране на время и там гораздо дешевле) и далее перебраться работать и жить в дубай (семья в другом городе).В общем он мне все по полочкам раскладывает что мы будем делать и как. И второй мужчина к которму я летала на 10 дней тоже зовет меня к себе опять чтобы стать ближе ( он надежный, добрый, но чувств и эмоций к нему нет). В общем по отношению к женатому у меня нет уверенности в нем, потому что уже планировали но не получилось. Я его уже больше двух лет знаю. Он взрослый серьезный бизнесмен, есть дети. Говорит потерпи потихоньку все будет. Откроем бизнес буду прилетать к тебе раз в месяц или два!!! Потом чаще и больше и жить вместе и путешествовать На связи всегда. Про развод разговора вообще не идет. его жена с двумя детьми дома всегда ( исламская страна). У меня всегда чувство что у них нет отношений кроме детей. В общем и тот и другой сейчас просят у меня ответа, а я не кому ничего конкретного сказать не могу. Что то запуталась. Любовь выбрать где нет определенности или определенность но без любви.
Вопрос задан анонимно
30.08.16
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Скажите, а какой у Вас запрос, что хотите получить в результате обращения к специалисту? Мы не выберем за Вас. Но если хотите понять себя, в частности, почему Вы оказались именно в такой ситуации, то тут можно предположить следующее: На уровне бессознательного у Вас есть страх перед близкими отношениями. Именно поэтому Вы, не осознавая того, вступаете в отношения, где брак никак Вам не грозит. Источник этого страха можно выявить и проработать, устранив влияние на Вашу жизнь. Вот тогда Вы сможете построить гармоничный союз с мужчиной, который будет Вас любить и уважать. Повторюсь, только в этом случае!
30.08.16
Уважаемая!
Если чувств и эмоций совсем нет, то такой вариант не принесет счастья. Даже если бизнес пойдет успешно потом могут быть трудности из-за неполноценных отношений без любви.
На мой взгляд лучше выбрать любовь. И бизнес тоже будет. И даже без брака можно вполне наслаждаться приятными отношениями.
Удачи Вам!
30.08.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store