оформление машины - вопрос №210253

Здравствуйте! У меня умер отец. Автомобиль оформлен на него, у меня есть генеральная доверенность на машину, в страховку я включен. Как мне переоформить автомобиль на себя? Спасибо.

Ответы

Петр! Вам надо обратиться к нотариусу с заявлением на принятие наследства, т.к. доверенность со смертью доверителя утратила свою силу