Помиримся ли ми с любимим - вопрос №2102582

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В формате Да-Нет, карты дали ответ -Да.  По вашим данным есть в сентябре у вас две поездки, одна на первой недели, вторая в конце месяца, переживания, сложные отношения, придётся идти на уступки и повторение прежней ситуации. Совет -меняйте в личных отношениях, свою линию поведения, пришло время что-то изменить, чтобы не ходить по кругу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Дать точный ответ можно по дате рождения обоих и фото. Пишите.
Здравствуйте.возможно.идёт усталость.нужно время отдохнуть друг от друга и соскучиться.будет попытка наладить контакт и помириться.идёт серьёзный разговор и сложная встреча после разлуки.но не скоро.
Здравствуйте.У Вас будет примирение в ближайшие 3 мес. Чтобы вновь не возникла конфликтная ситуация, можно использовать несложный обряд. Он поможет укрепить ваши отношения на долгие годы.