стоит ли мне рассказать об отношениях со своим любовником родителям его жены и отомстить ему таким образом? - вопрос №2102644

мы четыре года вместе, у нас сын, год назад он женился на другой и стал конфликтовать со мной, хотя ездил на моей машине и тратил мои деньги.
теперь я хочу отомстить и рассказать о наших отношениях его жене, которая сидит дома — получается на моем содержании. хочу чтобы они развелись и она возненавидела его так же, как я, чтобы сломать ему жизнь так же, как он мою. Я не первая женщина, у кого он брал деньги, узнала об этом не сразу.

Ответы

диагностика ситуации показала, что в данном случае месть любовнику — это будет правильный шаг. не стоит дожидаться, пока ему бумерангом вернется от судьбы весь негатив, который он сделал. Можно без опасений мстить, он заслуживает этого

Натали