Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

живу в деревне новгородская обл. свой частный дом .энергетики обслуживающия компония требует заменить старый механический электро счетчик на новый. - вопрос №2102820

меня устраевает старый и плачу исправна и во время.мугут ли снять меня собслуживания и отключить свет

Ответы

отключить не могут, но имеют право расчеты осуществлять не по старому счетчику, а по нормативу
если что пишите в чат, удачи