Возобновятся ли отношения с любимой женщиной (сейчас перерыв в отношених) Я -Дмитрий (18.04.1981),Ялуторовск,4:00 АМ, она - Инга (14.11.1978)Тюмень,18:00 РМ. - вопрос №2102982

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения с любимой женщиной у вас возобновятся. В течении двух месяцев.  Девушка вам по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваши отношения возобновятся, где-то через месяц.Пока женщина или не хочет или нет возможности, ещё ваши отношения тайными мне идут.