Здравствуйте!Приснилось что у БМ на пальце 2 обручальных кольца одно грязно-коричневое с черным, другое из белого золота яркое. Я кричу ему отдай мое - вопрос №2103230

кольцо, и он с трудом снимает с пальца кольцо из белого золота и отдает мне. Я зажимаю его в кулак и ухожу. С БМ не общаемся вообще и живем за много- много километров друг от друга.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это он о Вас вспоминал. Есть что-то недоговорённое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохо ему очень без Вас, тоскует по Вам, любит до сих пор. Он очень сожалеет о том. что распался Ваш  брак.

@ SOFIA CHERNAYA