Самарская область

Установка счётчика на холодную воду. - вопрос №2103388

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я мать одиночка, живу в приватизирован ной квартире(собственник) вместе с несовершеннолетним ребёнком.Имею ли я право на бесплатное установление счеткика на холодную воду в своей квартире? Или всё платно?
Проживают в Самарском регионе.Спасибо за ответ иконсультацию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

счетчик устанавливаете сами или за свой счет. если квартира муниципальная то возможно  зачет по статье соцнайм.
но при любом раскладе вод в эксплуатацию счетчика (опломбировка) бесплатно
удачи