Добрый день! Работаю вот уже как 10 лет в одном коллективе. Есть и свои люди и есть двуличные личности. Как в любых коллективах. Отношение директора изменилось. Вот уже как 1 или 1.5 чувствую - вопрос №2103421

игнорирование. Иногда ситуация изменяется и опять все хорошо, но уже не так как было. Вероято я себя накручиваю и золотых директоров нет. Временами розволяет себе повышать голос, но это и ронятно. У человека много работы, ответственность и личные неурадицы. Помимо этой работы уже 3-й год работаю на 0.5 ставки в жругом учереждении. Там просто санаторий. Недавно предложили взять 1.5 ставки. 0.5 ииох и 1 ставка специалиста который уходит. Вроде и надо, а волнует то, что там есть обязанности в выполнении которых я не чувствую себя уверенно. Кажется, что не хватит моей компетенции. Работадалель зовет и уговаривает. Не знаю… Спасибо! Житель Эстонии
3 ответа

Ответы

Уважаемая Лена!
Полагаю, что если работодатель зовет, то стоит попробовать. А волнение всегда бывает перед новым делом.
Но успокойтесь и помните, что «лиха беда начало» и «глаза боятся — руки делают». А опыт -дело наживное.
Удачи Вам!
Лена, здравствуйте. А если бы вы были уверены, что справитесь, вы взялись бы за эту работу?
Если ваш ответ «да», то задача не в выборе (идти-не идти), а в том, какие еще знания и навыки вам необходимы, чтобы справиться с новой должностью. И как их можно получить. Все это можно обсудить с будущим работодателем, если он настолько заинтересован в вас, что уговаривает принять его предложение.
С благодарностью и уважением к вам.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут