Здравствуйте,у меня планшет Lenovo. Посадила вирус,но брат все удалил с плашета(очистил его полностью). При включении появляются настройки ,которые - вопрос №2103428

нельзя пропустить. Проблема в том, что когда в графу эл. почты ввожу правильный пароль(100%) он пишет " войдите в один из аккаунтов владельцев этого устройства" хотя я пользовалась именно этим аккаунтом. Подскажите, что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Проверить можете ли вы зайти в этот аккаунт с ноута/компа.
2. Если не можете, запросить смену пароля.
3. Завести новый аккаунт.