Другое

В перспективном ли месте я сейчас работаю? - вопрос №2103458

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Для того чтобы ответить на вопрос, нужна дополнительная информация о вас. Кроме того, вы не сформулировали требования к понятию «перспективность». Вы имеете в виду перспектива развития карьеры или оплаты? Относительно чего?
Доброго вечера.

Я полагаю что в перспективном месте, так как ни один из людей не стал бы тратить время свое на работу, которая ни удовольствия, ни успеха не приносит. И раз вы выбрали эту работу и этот путь — это то, что вы желали и то, что вам нужно.
Дай то Бог.
Здравствуйте.
Перспектива-для каждого понятие свое, раз задаете этот вопрос, возможно есть сомнения и неуверенность там, где вы сейчас трудитесь.
Информации мало о вас и вашем месте работы/она вообще отсутствует/поэтому трудно давать прогноз с точным ответом.
Успехов вам!
Сейчас идёт то время, когда перспективные места становятся не стабильными и временными, а без перспективные более надежными и результативными. В стране не стабильная экономическая ситуация, конкуренция растёт с каждым днём, простых, легких, перспективных, стабильных путей практически не реально  найти.
Удачи Вам!