Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие карты Таро указывают на присутствие и влияние паранормального (демона, духа, сущности)? - вопрос №2103745

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.  Существуют различные традиции, различные колоды таро, и значение карт в этом случае будет отличаться.

Если брать колоду Райдера, то чаще всего на наличие какого либо подселенца, влияние духов указывают  Дьявол, Смерть, Луна, 9 мечей, паж мечей, 7 жезлов,

Зависит от постановки запроса.

Обычно это Отшельник, Луна, 4 пентаклей, далее сочетания карт больше. Опять же, контекст решает. Но в целом соло-карта почти не выпадает на сущности, обычно это комбинация 2-3 карт.