Желание - вопрос №210376

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, 22.08.1990, 8.10 утра, страна Украина, город Николаев, я встречаюсь с МЧ Алексеем, 17.04.1989, Украина, Николаев. В последнее время, он начал уделять мне мало внимания, я чувствую, что у него нет желания спешить ко мне и проводить со мной все его свободное время. Я бы хотела узнать, в чем причина? Хочет ли он серьезных отношенийсо мной? Что меня ждет с этим МЧ в ближайшее будущее? Спасибо заранее! Я с нетерпением буду ждать ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не смотря на такую гармонию и дополнение друг друга, в жизни Алексея есть другая женщина и скорее всего из прошлого, как бы он ни хотел быть с вами, она просто так ваши отношения не оставит в покое, будет добиваться своего. Вам предстоит борьба, в которой у вас есть все шансы победить. Для максимально точного ответа также необходим просмотр по фото. Потребуется помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи).

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA