Личная жизнь - вопрос №210379

Добрый вечер, эксперты! Хотела узнать по поводу личной жизни, будут ли перемены, сейчас я свободна, Алина 09.09.1986, время рождения 12.15 Спасибо!

Дополнение автора от 24.02.12 20:19:45

город рождения Оренбург, город проживания Москва

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

 Алина, у вас вполне возможны романтические отношения, а перерастут ли  они в серьезные, и от вас зависит.  для астрологического прогноза нужен еще город рождения и проживания.

Отпустите прошлую любовь, воспоминания. необходимо профисионально проработать  сферу брака.