Здравствуйте, уважаемые эксперты! Общаются ли сейчас Денис (17.10.78) и Диана (07.07.79)? Будет ли у них продолжение отношений? Спасибо. - вопрос №2103821

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продолжения отношений у Дианы и Дениса не будет. Денис даже о ней не вспоминает. Он сейчас в отношениях в другой девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что сейчас они не общаются, показано расставание. Что касается продолжения  их общения, то да, карты показали восстановление их отношений, примирение  .

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Ощущение идёт, что сейчас общения нет. Но есть много мыслей, виртуальной слежки за жизнью партнёра со стороны Дианы. Ей интересно, что происходит у Дениса и для этого она использует соц.сети. Есть сексуальная энергия, желание, страсть. Но также в отношениях есть третье лицо. Мужчина сейчас отгородился от женщины, не хочет на контакт идти. Но Диана все равно пытается его расшевелить. Девушка больше заинтересована в мужчине, чем он в ней. Вероятность возобновления отношений в период до конца года очень низкая. Всего доброго.
Здравствуйте.
На данный момент идет активное общение.Со временем идет отдаление и холодность в отношениях.Перспективы маловероятны.Соры и разногласия, связанные с лицемерием и обманом.
Добрый день.Общения так такового.  у них нет.  сейчас.Продолжения отношений  возможно… но не так скоро.Удачи вам

Здравствуйте!

Пара довольно долгое время была вместе, но крупный конфликт их мгновенно в разные стороны развёл. Сейчас они не общаются, и восстановления отношений не будет.

здравствуйте. сейчас эти два человека не поддерживают общения. диагностика показала, что продолжения отношений между ними быть не может. каждый из них найдет счастье в отношениях с другими людьми
Здравствуйте, нет, не вижу эту пару в данный момент вместе. Кто-то из них обижен и зол, скорее всего, Денис.
Отношения строились на физическом влечении, страсти. Диана его привлекает внешне, есть совместимость в близости, они лояльно друг к другу относится. Единственное, что-то произошло между ними, что вызвало обиду. Кто-то в ком-то разочаровался. Но они оба хотят быть вместе, видеться, общаться, продолжать отношения. Выпала карта Мир- она говорит как раз о желании воссоединения, примирения. Также со стороны Дениса, карта Суд- желание обновить и улучшить отношения, выйди на новый качественный уровень, желание перемен в лучшую сторону. Он к Диане относится тепло, есть симпатия, тяга, привязанность.
Но! Тут в чем причина их разрыва- вероятно, наличие третьего лица,  Денис несвободный мужчина, у Диана точно есть соперница, либо это он от нее скрывает, отношения носят тайный характер. Он влюблен в Диану, строит планы, но активных действий пока не готов предпринимать и что-либо менять в своей жизни, возможно, отношения с женой длительные и пока он не решился ее закончить. Диана страдает, плачет, ей больно, много страхов, боязнь остаться одной, брошенной. Но трудный период пройдет, я вижу, что вы помиритесь, отношения продолжатся, причем в стремительном темпе будут развиваться, у них есть шансы быть вместе, даже построить крепкую, стабильную пару.
Удачи вам и терпения!)