Приснился странный сон. Помогите пожалуйста понять его - вопрос №2103845

Я как то оказалась у бабушки покойной на кухне… и открываю на кухне шкаф старенький белый и от туда выходит бабушка не моя, в платке и с козлёнком… я его снова открываю и от туда какой то мужчина неприятный вылез и полетел… во всем темном и прозрачном это были сущности… бабушка была белый сгусток, а мужик чёрный… я побежала из квартиры, а дверь заперта с другой стороны, а этот мужик засмеялся надо мной.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Душа ваша прошла в более высокие уровни, связь с Душой бабушки у вас хорошая. Ваша Душа хочет выйти за пределы ограничений, раскрывать новые горизонты, но тонкоматериальные существа (в том числе, неприятный мужчина) этому препятствую. Их надо освобождать, восстанавливать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вам придется решать возникшие проблемы.