хочу узнать своё будущее Дата рождения:1974-09-30 - вопрос №2103850

Ответы

Здравствуйте! Прогноз на будущее это достаточно объемный и сложный вопрос для серьезной консультации...

Кратко можно сказать, что большое значение для вас имеет сфера личных отношений.
Тут не все благополучно....
В ближайшее время будет шанс добиться тут успеха, наконец то получить желаемое ....

Удачи вам!