здравствуйте!!! хочу узнать....буду ли я вместе с любимым человеком? Дата рождения:1963-08-08 - вопрос №2103885

3 ответа

Ответы

Будете и очень скоро
Здравствуйте.В сентябре такое событие может произойти, но прежних отношений уже не вернуть, есть вероятность, что ваши отношения перейдут на другой уровень. Карта года у вас Звезда -даёт надежду, что ваше желание исполниться, но это произойдёт не сейчас, а через период времени.
Здравствуйте.
Для точного ответа необходимо фото и имя вашего мужчины.