Доброй ночи,Вам!Благодарю!Меня интересует вопрос:Возобновятся ли у меня отношения с моим любимым мужчиной(Дима).Меня зовут Тина(Валентина).Большое спасибо! Дата рождения:1981-10-18 - вопрос №2103908

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время восстановления отношений не видно...

В более отдаленной перспективе возможно.
Ваша разумная активность дело ускорит....

Удачи Вам!
здравствуйте!  диагностика показала, что отношения между вами возобновятся через 2-3 месяца, предшествовать этому будет период испытаний и сложностей