Здравствуйте,Мне приснился как бывший муж надевает мне на левую рука золотое обручальное кольцо,что это может значить? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1978-06-01 - вопрос №2103913

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не забыли бывшего мужа и между вами сохранилась энергетическая связь...

Сон говорит о том что Вам хотелось бы все повторить по новому но более успешно...

Удачи Вам!