Здравствуйте! Скажите пожалуйста, безответная любовь -это наказание Божие? - вопрос №2103914

Моя безответная любовь, является самой первой, 12 лет возрастной разницы когда у меня возникли чувства к одному человеку уже 7 лет как назад.И длилась мучительно 3 года и я так не сказала об етом.
Етого 29 летнего мужчину знакомили с моей теткой а у меня возникли чувства сразу же.Я посчитала не правильным вмешиватся. А в то время когда происходило его знакомство с моею родственницей, он ничем не удивил внутренне. Я ей уступила, потому что она не красавица. И я знаю что он бы со мной не был, потому что за 7мь прошедших лет этой истории он даже набавлял возраст своей избраннице объясняясь на работе своим коллегам что у них небольшая возрастная разница.

И когда я до сейчас пыталась полюбить кого-то, то у меня внутри как буд-то отвергает человека.

Сердечной тяги у меня сейчас к этому человеку нет, но есть неизменное какое-то ощущение какой-то тягости в р-н души хоть и не думаешь.

Вопрос задан анонимно
01.09.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что Вы называете безответной любовью, больше похоже на любовную зависимость. Человек, который любит, находится в приподнятом, в ресурсном состоянии, даже если в ответ не получает такую же любовь. и уж точно, любовь не может быть наказанием Божьим, даже если она безответная. Любовь это Божий дар!
01.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store