Здравствуйте!Пожалуйста подскажите к чему приснился сон.Моему мужу приснился сон,что его обокрали в аэропорту.Он сидел на вокзале,к нему подсел какой-то человек.Потом муж уснул,лег на скамейку,а - вопрос №2103937

когда проснулся, оказалось, что у него украли туфли, куртку, в ней был телефон,100 тысяч рублей.Вроде я с ним должна была быть, но меня не было, где-то ходила по вокзалу.Он пошел искать полицию по вокзалу, думал, что по видеокамерам можно найти вора, рядом была видеокамера.В этот момент он проснулся.я указала дату рождения мужа. Дата рождения:1951-09-27

Ответы

Здравствуйте! Во-первых у мужа повышенная тревожность, он не чувствует себя в безопасности, а во-вторых, тот факт что Вы не оказались рядом  говорит о том что он не очень надеется на Вас...
Это может быть как его субъективным мнением так и свидетельством некоторых проблем в ваших взаимоотношениях...

Удачи вам!