Он-мой наркотик!Как быть? - вопрос №210394

Здравствуйте.Я люблю мужа своей тёти.они живут в гражданском браке около 10 лет, их ребенку 2,5 года, мужу 30, тёте 26, мне 18… Мы скрываем свои отношения год.Я не могу ответить уверено любит он меня или нет, но жить без него очень тяжело.Я боюсь, что правда откроется, что все отвернутся.Но остановиться мы не можем, я думаю и ему не легко… Яне знаю что дальше… Я люблю и тётю и её мужа и и ребёнка, каждого своей любовью.Я безумно боюсь остаться без него.Часто слышу от людей «остановись!»но ведь это сказать легко, а сделать-невозможно… Он молчит, потому что сам не знает что будет дальше, сам не может остановиться, хотя хотел… Как нам быть?

Ответы

Ответственность скорее лежит на вашем любимом. Потому что связан обязательствами он. Ему нужно сделать выбор, или закончить ваши отношения, или развестись.

Кстати, остановится тоже можно. Это только кажется, что нельзя. Любая наркомания лечится.

Здравствуйте, Ксения.

Сколько ещё может так продолжаться? Чем дольше Вы будете так продолжать, тем тяжелее потом будет принять правильное решение.

Вы же наверно тоже хотите иметь свою семью, завести детей. Ведь Вы не можете быть всю жизнь просто любовницей.

Чтобы решить, как Вам быть дальше, поговорите с Вашим любимым. Посмотрите на ситуацию, как с положительной, так и с отрицательной стороны.

Если он решит остаться с Вашей тётей, он поступит правильно. Ведь у него с ней общий ребёнок.

Посмотрите сами на ситуацию. Если он её оставит, а будет с Вами. Как будут потом смотреть на это дети, как его, который уже есть, так и тоже его, которые будут с Вами. Вы можете быть уверены, что дети поймут и будут нормальные отношения?

Вы скажете, при чём здесь дети. Родители несут ответственность за воспитание своих детей. Подумайте, что Вы им будете потом говорить, оправдываться. Будет ли потом Вам легко или будете себя винить, что совершили ошибку?

 Уважаемые модераторы, я не дублиру свой ответ. Случайно увидел, что спросила два раза, буквально минута разница в написании вопросов.

Можете объяснить? В сообщении от сегодня в 16.14 часов, Вы пишите, что Вам 20 лет и влюбились в учителя?

Что Вы хотите сказать своими вопросами?