Доброе утро, мне сегодня приснился унитаз, то что мой отец с которым у нас плохие отношения пришёл в мою квартиру в которой раньше жил без приглашения, потом долго был в туалете, я вызваламилицию и - вопрос №2104004

как только они пришли он с унитазом выходит и тащит его к выходу

Ответы

Здравствуйте, сон говорит, что в будущем улучшения в ваших отношениях не предвидится.