Личная жизнь - вопрос №210403

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли в этом году изменения в личной жизни (долгое время одинока с чем это может быть связано, хотелось бы узнать изменится ли что либо в этом году) Кристина 19.02.1992гр г. Пермь время рождения 08.15 (по солнечному времени Гринвичского меридиана)

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина!

У вас просматривается негатив. Вам лучше заказать диагностику на предмет порчи или сглаза. Без выяснения причин одиночества, говорить о будущем бессмысленно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина.Где-то ближе к осени, Вы встретитите хорошего мужчину, именно мужчину в полном смысле этого слова, постарайтесь, удержать его около себя, и не доверяйтесь подругам.Могут увести.

Удачи!

Нужна будет консультация в процессе этих отношений-обращайтесь.

Здравствуйте!

У вас есть серьезный сглаз. Поэтому изменений ни в этом году, ни в следующем, к сожалению, не будет.  Вам надо почиститься от негатива.