Доброго дня! Скажите, что означает мой сон. У меня такая ситуация: второй день подряд вижу во сне бывшего мужа. - вопрос №2104089

Сегодня приснился бывший муж. сам загорелый, а голова лысая и из-за этого бледно-синяя. Сам в старой желтой майке. Мы стоим в коридоре со светлыми обоями, посередине комнаты стоит новая дверь. Он выходит из-за неё идет ко мне и начинает со мной разговаривать, на правой руке у него обручальное кольцо, а на левом указательном пальце золотая печатка (оба кольца тусклые, как будто из обычного железа). И я его не слушаю, а думаю: надо же, столько вместе жили, а он печатку не носил, а сейчас носит зачем-то.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Этот сон обозначает о том что ваш бывший муж думает о вас.И еще этот сон предвещает  тревоги и неприятности.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон не связан напрямую с бывшим мужем. Предвещает возврат к прошлому-общение со старыми друзьями, встреча с теми, кого давно не видели…