Боюсь родить ребёнка с потологией - вопрос №210413

я не знаю что делать? сделала тест на беременость, результат положительный. Я очень хочу ребёнка, но боюсь что будет больной, т.к. я не так давно попробовала амфитамин и употребляла его в последнее время часто, и мой молодой человек тоже на нём сидит(уже давно, но не часто) Я конечно бросила и не буду больше употреблять!!! Есть шанс родить здорового ребёнка илиделатьаборт? Срок где-то 2-4 нед. Сама я вполне здоровая(29 лет), и у меня уже есть дочка 6 лет.

Ответы

медики помогут вам разобраться со здоровьем, сделают необходимые анализы… вот только пожалуй самый сложный вопрос… что для вас такое материнство… и как вы представляете семью… а генетически больные дети могут родиться и у здоровых пар… больной ребенок посылается родителям чтобы учить их особенной доброте, смирению и терпению....

а с чего это амфитамин стал тератогенным действием обладать? не чего страшного он не вызывает можете успокоится (если вы на самом деле употребляли амфетамин )

?

У вас будет здоровый ребенок. Проблема в родах. Обращяйтесь переработаем.