Подскажите,пожалуйста, в какой области искать работу. - вопрос №210419

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, родилась 13 января 1971 года, Украина, город Одесса.Сейчас черная затяжная полоса. Скажите, пожалуйста, буду я финансово обеспеченной, смогу содержать семью? В какой сфере искать работу? Никак не могу найти себя пробывала даже интернет бизнес, изучила(получила диплом) биржевой торговли, но увы одни убытки… Помогите, пожалуйста, не знаю как дальше жить.

Ответы

А какая сфера востребована в Одессе? Какое образование? Не вышло в бизнесе, а есть ли способности к нему? Можте вовсе не предпринимательский тип у Вас? Надо уточнять.

Оксана Викторовна, здравствуйте! Чтобы найти нужное русло, нужно проанализировать 3 вещи:

1) свои способности, знания и умения

2) свои желания (т.е. в какой /каких сферах Вы хотели бы работать)

3) свои возможности — анализ рынка труда непосредственно в месте Вашего проживания.

Если возникнут сложности по пунктам 1 и 2 — милости прошу на консультацию.

 что в жизни у вас получалось отлично  и легко  ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И лучше всех ?

 отвечайте в мой чат