ПОЧЕМУ ОН КО МНЕ НЕ ПРИХОДИТ ТАК ДОЛГО(МЕСЯЦ)? - вопрос №2104224

600 p

Марина 29.05.1969

Сергей 21.06.1971

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины идет не совсем позитивный период, связанный с переменами, отстаиванием своих интересов, сложностями и конфликтами. Идет ему какая-то дорога, желание уйти от каких-то отношений. Ситуация может быть затяжной, потому как полностью выбьет его из колеи.
Для Марины совет от карт — не поддаваться отчаянию, не идти пока на выяснение отношений (можете попасть «под горячую руку»), дайте ему время все обдумать и принять решение.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина занят. своей семьей… и своими делами.Позже придет.Удачи вам
Некоторое охлаждение в отношениях. Не пытайтесь выйти на связь сама. Пройдет некоторое время — сам объявится.
он придёт обязательно… нужно ждать
Здравствуйте.пока он взял паузу в отношениях.но всё больше и больше приходит к мысли и делает вывод.что вам лучше прекратить отношения и расстаться.просто не знает как это сказать.тут ещё присутствует другая женщина.
Здравствуйте! Сергей настроен скептически, разговаривать не хочет. Пока ответственность на себя за ваши отношения брать не хочет. Потому что в отношениях не расставлены границы, не обговорены условия, не донесено четко чего вы хотите или не хотите, что можно, а что нельзя.

Здравствуйте!

Причина его исчезновения банальна — другая женщина.