Добрый день, уважаемые эксперты!Подскажите будет у меня второй брак и когда?И знакома ли я с будущим мужем?Алевтина 04.11.1981 - вопрос №2104344

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Второй брак к концу года 2017
Да, брак будет… С мужем не знакомы еще
Здравствуйте.брак в 2018.знакомство с мужчиной идёт в 2017.
Здравствуйте. Брак повторный у Вас будет. С мужчиной пока не знакомы. Если дополните свои данные по рождению (время, место), можно будет посмотреть детальнее.
Здравствуйте.
Вы выйдете замуж по любви во второй половине 2018 года. С будущим мужем Вы пока не знакомы. Эта встреча произойдет в 2017 году.
Здравствуйте.

Карты сказали, что сильно разочаруетесь в мужчине, но потом придет другой, новый и второй брак у вас таки случится, удачный.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA