Я устроилась (от безысходности и от безденежности ) на новую работу. Непосредственный руководитель невзлюбил меня с самого начала. Стоит ли продолжать с ним работу или меня ждет смена работы? 030779 - вопрос №2104540

600 p

Лучший ответ по мнению автора

С таким настроем, лучше не работать! не будет добра ни от коллектива ни от вас — делу! Все это увидели и вот результат — нелюбовь! Меняйте работу — будет лучше. А то наживёте проблем и стрессы, что хорошего !?) Ауру испортили себе, радости не видите — а ведь жизнь одна. и её надо прожить в радости и любви. Цените время, себя и жизнь — они бесценны! Удачи вам и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам желательно искать другую работу, так как от таких отношений негативное поле вокруг вас будет расти и может затянуть в воронку, может коснуться других сфер жизни.Удачи вам добра!
Маргарита, вам все-таки стоит остаться на этой работе. Помимо руководителя есть еще люди вокруг. И они поддерживают вас и будут поддерживать. Только научитесь не принимать неприятности от руководителя близко к сердцу — может закончиться болезнью для вас.

Здравствуйте!

Вас совершенно точно ждёт перемена работы — долго вы не продержитесь, да и не на пользу над собой издеваться.

Здравствуйте.
Знаки малого предварительного расклада показали, что Вам нужно продержаться на этой работе до нового года. Вы это сможете, если найдете общий язык с другими сотрудниками. В начале следующего года Вы устроитесь на новую, более выгодную для Вас работу.
Здравствуйте Маргарита. На данный момент это временная работа у вас. В начале следующего года вы ьудете получать предложения по работе, более выгодные. Здесь вам надо потерпеть.
Здравствуйте.
Вам стоит остаться на этом месте, не принимайте все личностно.
Будут улучшения, идет совет  - терпения. Потом воздастся за него.
Если уйдете долго придется искать новое место, слишком сильна будет энергия соперничества. И с большой горечью на сердце.

на этой работе… скорее всего останетесь до нового года… далее будете искать новую… предложение поступит… но скорее всего будет что идти помехой… от туда быстро уидете… весной найдете стабильную и доходную работу…
Здравствуйте.
У Вас будет смена работы. На новой работе у Вас появятся значительные возможности. Как в плане заработка, так и карьерного роста (в течение первых 2-х лет).
Вам лучше искать другую работу, отношение руководителя к Вам не изменится, доработаете до конца года, а в начале следующего года появится перспективное предложение. Удачи Вам!

Здравствуйте !  Просмотр показал, что смена работы до конца годы у вас не показано, пока вы продолжите работать на нынешнем месте  , хотя с  руководителем  и дальше  будут сложности. Изменение ситуации показано весной 2017 года, у вас будет новая работа

Всех вам благ!

Здравствуйте! Напряженность во взаимоотношениях с руководителем немного снизится, Вам станет морально легче. Не стоит ближайшие 2-3месяца менять работу, так как для Вас не очень благоприятный период. Позднее у Вас изменится отношение к этой работе и найдется и другой вариант, сможете сравнить и сделать правильный выбор. Всего доброго.
Здравствуйте. Не стоит менять, все еще наладиться на этой работе. По этому не стоит так переживать))
здравствуйте, начальник так и будет к вам относиться предвзято, он упертый очень, и свое мнение не способен поменять, такой вот человек, скрупулезный и консервативный, он вообще не любитель перемен, а новый человек именно так им воспринимается в коллективе, скорее всего он уже в возрасте, и склонен ревностно относиться к молодым как к возможным конкурентам, поэтому действительно стоит задуматься всерьез о переходе, всего доброго!
Пока новую работу искать не стоит, а вот отношения с руководителем улучшить можно, просто по спокойному поговорите с ним, начистоту, без истерик и скандалов.И не показывайте другим, что на эту работу устроились от безысходности, на других это действует раздражающе.Новая работа будет в новом году.Успеха
Здравствуйте, Маргарита.
Дело в нелюбимой работе. Руководитель показывает Вам, что Ваше отношение к делу ему не нравится, а не Вы лично. У Вас накоплено много кармы по линии работы, своей общественной позиции, что убивает Ваше самоуважение и рабочий настрой. Если ее стереть, работа будет в радость и отношение начальства изменится. Но очень может быть, что работу Вам придется поменять, и это сделать легче, имея работу, получая зарплату и уважая себя.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Цените достаток, а отношение руководителя к каждому-хорошим не будет никогда.
Постарайтесь зарекомендовать себя, как хороший специалист, который справляется с объемом работ и мнение руководителя-поменяется, заметит вас в работе.
Срывайтесь с места тогда, когда найдете выгодный для себя вариант.