Когда будут дети и сколько? - вопрос №210460

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда у нас будут дети. В браке более 2 лет. Мариос 22.02.1964 Светлана 25.04.1979. Спасибо

Ответы

На данный момент увидела, что у вас один ребенок, родится он в 2013году.

Простите, забыла добавить возможно это мальчик.

Добрый вечер.

 У вас проблема с детородной функцией, необходимо подробно все рассмотреть, сделать выводы, прринять решение, действовать. Обращайтесь.