буду ли я с любимым? - вопрос №210468

Доброе время суток, меня зовут Ирина. День рождения у меня 05.06.1989г., г.Москва в 13.25. Мне хотелось бы знать буду ли я вместе с любимым. Зовут его Шабасан. День рождения у него 17.04.1991г., г. Чарджоу(Туркмения). Что у него ко мне? Мы жили раньше жили вместе 8мес., потом расстались на 3мес., потом опять сошлись в итоге месяц как расстались. Наши родственники противтого, чтобы мы были вместе.

Заранее спасибо.

Ответы

Ирина,  вечер, могу серьезно рассмотреть вашу ситуацию по Таро и Рунам  первичная информация — ваши взаимоотношениям мешают близкие родственики, зависть, прошлое связанное  мужчиной, порча приследует вас 7-8 лет. Обращайтесь.

Натали