тяжелый период в жизни длится довольно давно,интересно,сколько он еще продлится,как минимизировать последствия и как привести все в норму Дата рождения:1982-11-08 - вопрос №2104694

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш тяжелый период обязательно закончится. Это  бывает  у любого  человека. У Вас уже в октябре  наступит белая полоса. В материальном плане дела начнут  выравниваться. А вот  в личном плане все придет  в норму в ноябре.