Как будет складываться в дальнейшем финансовая ситуация, - вопрос №2104842

Долгое время финансами и их увеличением занимаюсь сама, долго ли еще это будет, нашла подработку, но жду середины сентября чтобы начать подрабатывать. Расплачусь ли во время с кредитами (Эльвира 07.06.78), когда наконец буду счастлива и эмоционально и материально? Чувствую развод мне нужен, устала от такой безысходности…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Середины месяца у вас все наладится.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансовом плане у вас будет улучшение так как вы ожидаете, в личном нужно смотреть мужчину.Удачи Вам!