Здравствуйте! Устроилась на работу в универ, а там с первых дней такой ужас, столько нервов потратила. Стоит ли там оставаться? И как все получится? 3 года жила заграницей, может зря вернулась? - вопрос №2104870

Жания 18.01.1991.

Чтобы вернуться даже разорвала отношения с молодым человеком.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жания, вам не стоит оставаться на работе в университете. Маленькая зарплата не будет вас устраивать — это всегда будет тяготить вас. Вы будете чувствовать себя несчастной на этой работе. И вам будет скучно. Как видите — даже плюсов нет.