Есть ли у меня дар ясновидения? Инна ,13.08.86 г. 15.30- Новосибирск. - вопрос №2104885

Ответы

Здравствуйте Инна. По вашим данным выходит, что у вас хорошо развита интуиция.
Здравствуйте, у вас, как и у многих, чувство «внутреннего голоса», если сможете его услышать —  не подведет.

Здравствуйте, Инна!

У вас нет какого-то дара свыше, но очень хорошо развита интуиция, а эту черту можно выгодно использовать в эзотерике.