если мы сейчас друзья,возможно ли быть вместе?Марина 14.12.1989 и Дмитрий 09.05.1989 - вопрос №2104904

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Психологи не гадают, если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Я Вам отвечу, как психолог. В жизни возможно все. Если Вы будете действовать эффективно, то исходя из практики часто бывает, что дружба переходит в Любовь. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «если мы сейчас друзья, возможно ли быть вместе?»
Ответ. Возможно. Причем шансы достаточно высокие. Об этом почитайте здесь http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.