Уважаемые эксперты,здравствуйте!Какой прогноз для наших отношений? какое продолжение ждет? Юлия 2.08.90г ; Юрий 18.04.85г. Спасибо большое за ответы! - вопрос №2104905

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношения будут длительного характера. Возможен брак.

С уважением,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения более чем возможны. Мужчина с интересом к Вам, а значит будет продолжение. Совместимость пары неплохая, велика вероятность создать крепкий союз. Удачи Вам!
У Вас будет  совместное будущее. Но  сначала Вам нужно  пройти через недопонимание и ссоры. Ваши отношения будет  активно развиваться с декабря 2016 года и в августе 2017 года Вы выйдете замуж за Юрия.