Здравствуйте! Попугай почти не летает. Получил сегодня травму во время полёта, на мой взгляд. Мы не видели как это произошло. Перья на крыльях в беспорядке и слегка загнуты в сторону, особенно - вопрос №2105106

возле грудки в сторону грудки. Пытается их выровнять, но безуспешно. Ходит, весел, взлетает, но сразу медленно спускается вниз. Крылья расправляет, двигает ими. Что делать? Помогите пожалуйста! Как понять, что это не перелом?

Ответы

Здравствуйте! Возможно что погнул крыло, а с погнутым крылом особо не полетаешь. Потрогайте тельце, горячее нет, если нет, то скорее всего ничего страшного. Здоровья вашему попугайчику.
К ветеринару обратитесь, нужен осмотр более подробный.

Lina