Архангельск

Здравствуйте! Сестра лежала неделю в стационаре, таблетки для лечения сказали покупать за свой счет. Вопрос-имеет ли право больница не предоставлять лекарства бесплатно, тем, кто лечится в стационаре? - вопрос №2105113

Ответы

Здравствуйте! Смотря какие таблетки? Есть перечень лекарств который предоставляется бесплатно. Все что не входит в этот перечень больные покупают за свой счет.