В общем сделал восстановление системы, включаю компьютер. И тут у меня сбитое разрешение. Всё слишком крупно. - вопрос №2105195

Залез в настройки разрешения монитора, там по-прежнему стоит 1600 на 900, хотя разрешение вовсе не такое. Что делать и как вернуть прежнее разрешение? Обновлял видеокарту, но всё безуспешно. Разрешение монитора всё равно крупное. Ярлыки, панель пуска. Многие писали, что мол это ты ярлыки такими крупными сделал c помощью колёсика, но нет. Всё сбилось после восстановления системы. А точек на прежнее состояние компьютера нету. Прошу помощи.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удалите драйвер видеокарты из системы и установите его с официального сайта производителя. Не давайте операционной системе установить драйвер самостоятельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Обновлял видеокарту, но всё безуспешно.
Как Вы ее обновляли? Заменили видео карту или что?..
Здравствуйте.
Попробуйте данные рекомендации
Windows 10 — Шрифты: масштаб и размытость — YouTube
Помогу. Удаленно. Пишите в чат.