хочу попытаться узнать об отношениях с любимым мужчиной на ближайшие 6 мес Дата рождения:1963-03-26 - вопрос №2105205

Ответы

Здравствуйте! Для диагностики нужны данные обоих...

По энергетике вопроса идет ощущение конфликтности в отношениях, при том что есть и чувства...
Если будете себя контролировать, то проблем станет меньше… ваши расхождения нельзя решить чисто эмоционально, нужно менять что-то в себе...

Удачи вам!