Здравствуйте, я помазала помадой, и у меня опухло лицо сильно и зудит все лицо и ещё покрылось пятнами! Что делать? Какие пить таблетки и мазью мазать? - вопрос №2105207

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Луиза.
Что-нибудь от аллергии (антигистаминное) — Тавегил, Супрастин (например).
Если состояние будет ухудшаться или через 20-30 мин без видимого эффекта — звоните в скорую.
С наилучшими.
Нужна четкая фотография Луиза