Скажитт если приразгоовое мужчина говорит:"17лет в браке...опыт есть"это значит что можно не рассчитывать на какие тот отношения или он говорит о том - вопрос №2105227

что уже давно и ему поднадоело...??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «если при разговое мужчина говорит:»17 лет в браке… опыт есть" это значит что можно не рассчитывать на какие тот отношения или он говорит о том что уже давно и ему поднадоело?"
Ответ. Да, вы -правы. Мужчина практически открыто говорит, что он согласен только на отношения без обязательств и ответственности, например: сожительство, встречи по его инициативы и только  для секса.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит
что он не участвовал в своих отношениях
семейных
развалил семью
и те развалины которые есть ему не починить видимо
а секс потребности есть
Лучше всего мужчины трудятся над отношениями и уважают женщину когда она недоступна и сама показывает какой мужчина ей нужен чтобы мужчина достигал благосклонности женщины поскольку привязывается в отношениях мужчина не женщина к кому прилепился с той и живет.
Если не привязался то извините жить с вами не будет.
Хорошо бы если все женщины вели себя достойно уважали свою женскую прекрасную природу и перестали позорить наш замечательный пол.