Скажитт если приразгоовое мужчина говорит:"17лет в браке...опыт есть"это значит что можно не рассчитывать на какие тот отношения или он говорит о том - вопрос №2105227

что уже давно и ему поднадоело...??
Вопрос задан анонимно
02.09.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «если при разговое мужчина говорит:»17 лет в браке… опыт есть" это значит что можно не рассчитывать на какие тот отношения или он говорит о том что уже давно и ему поднадоело?"
Ответ. Да, вы -правы. Мужчина практически открыто говорит, что он согласен только на отношения без обязательств и ответственности, например: сожительство, встречи по его инициативы и только  для секса.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
02.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит
что он не участвовал в своих отношениях
семейных
развалил семью
и те развалины которые есть ему не починить видимо
а секс потребности есть 
Лучше всего мужчины трудятся над отношениями и уважают женщину когда она недоступна и сама показывает какой мужчина ей нужен чтобы мужчина достигал благосклонности женщины поскольку привязывается в отношениях мужчина не женщина к кому прилепился с той и живет.
Если не привязался то извините жить с вами не будет.
Хорошо бы если все женщины вели себя достойно уважали свою женскую прекрасную природу и перестали позорить наш замечательный пол.
02.09.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store