Здравствуйте, эксперты! К чему приведёт серьёзный разговор с мужчиной? - вопрос №2105289

Хочу серьезно поговорить с мужчиной насчет наших отношений. Не могу понять его отношения к себе. То приходит, то уходит. Хочу внести ясность и расставить все точки над «и».

Будут ли изменения в лучшую сторону после разговора или всё закончится?

Наталья — 6 июня 1983 г.
Ярослав — 13 июня 1980 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы очень долго терпите эту ситуацию, разговор состоится, где вы поставите вопрос ребром.Это поможет прояснить ситуацию и перевести чувства на более высокий уровень.Изменения будут в пользу любви и гармонии.Говорите уверенно, без истерики и оскорблений, озвучьте, что вы хотите от отношений.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ярослав поймет Вас и Ваши отношения перейдут на новый уровень. Он не захочет  Вас потерять.