добрый день, меня зовут Обод Ольга Владимировна, девичья фамилия Зиньковская 13.08.1981 г.р. Скажите пожалуйста вернется ли ко мне мой муж и будем ли мы счастливы, наш сын очень страдает - вопрос №2105326

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте! Ольга, а как давно он ушёл? Сколько вы прожили в браке? Как жили с ним? Общается ли он с ребёнком?
Напишите данные мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Я не увидела возвращения.Удачи.