Здравствуйте! такая проблема: Ставлю 7... При загрузке установщика винда ругается на отсутствие драйвера сетевухи. Игнорирую. Вроде нормально, но - вопрос №2105407

установка тормозится на завершении установки. А при установке с флэшки та же винда требует то драйвера на дисковод то еще чего-то… В чем проблема и как её решить? Благодарю за конструктивные ответы. P.S. Эту же винду ставил на кучу машин. все без проблем вставало.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего устанавливаете сборку. Конфликт с оборудованием.
Установить оригинал — после активировать.
Оригинальные версии Windows
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Биос настроен правильно ?