Здравствуйте.Помогите разобраться!!Мне кажется,что он холоден ко мне,что не нужна ему.Так ли это?Стоит ли что-то делать для отношений или у них нет будущего? - вопрос №2105409

Сергей 3.1.91 Настя 13.2.96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам кажется, повышайте свою женскую самооценку это все что вам сейчас нужно, остальное вокруг этого наладиться когда появиться женская сила.

@ SOFIA CHERNAYA